Connectors, Rohs Yes, Active, 3A, 250V, -40℃, 105℃, 20mΩ Max., 1500V AC/minute, 2.54mm
| 参数名称 | 属性值 |
| 是否Rohs认证 | 符合 |
| 厂商名称 | 长江连接器(CJT) |
| Reach Compliance Code | compliant |
| 主体宽度 | 0.2 inch |
| 主体深度 | 0.1 inch |
| 主体长度 | 1.7 inch |
| 主体/外壳类型 | RECEPTACLE |
| 连接器类型 | BOARD CONNECTOR |
| 联系完成配合 | AU |
| 联系完成终止 | GOLD |
| 触点性别 | MALE |
| 触点材料 | BRASS |
| 触点模式 | RECTANGULAR |
| 触点电阻 | 20 mΩ |
| 触点样式 | SQ PIN-SKT |
| 介电耐压 | 1500VAC V |
| 绝缘电阻 | 1000000000 Ω |
| 绝缘体材料 | GLASS FILLED POLYBUTYLENE TEREPHTHALATE |
| 制造商序列号 | A2541WV |
| 插接触点节距 | 0.1 inch |
| 匹配触点行间距 | 0.1 inch |
| 安装方式 | STRAIGHT |
| 安装类型 | BOARD |
| 连接器数 | ONE |
| PCB行数 | 2 |
| 装载的行数 | 2 |
| 最高工作温度 | 85 °C |
| 最低工作温度 | -25 °C |
| PCB接触模式 | RECTANGULAR |
| PCB触点行间距 | 2.54 mm |
| 电镀厚度 | FLASH inch |
| 额定电流(信号) | 3 A |
| 参考标准 | UL |
| 可靠性 | COMMERCIAL |
| 端子长度 | 0.118 inch |
| 端子节距 | 2.54 mm |
| 端接类型 | SOLDER |
| 触点总数 | 34 |
| 是否无铅 | 未知 |
| 额定电流 | 3A |
| 额定电压 | 250V |
| Minimum Temp | -40℃ |
| Maximum Temp | 105℃ |
| originPNs | 861400342YO2325LF,861400342YO2323LF,861400342YO2322LF,861400342YO2321LF,861400342YO2319LF,77313-124-34LF,77313-824-34LF,77313-424-34LF,77313-127-34LF,77313-827-34LF,77313-427-34LF,87914-3411,87914-3421,87914-3412,87914-3422,87914-3413,87914-3423,87914-3414,87914-3424,87914-3415,87914-3425,87914-3416,87914-3426,90131-0137,90131-0777,90131-0937,10-89-1341,10-89-2341,10-88-1341,10-89-9041,10-89-6344,10-89-6348,10-89-6340,10-89-7342,10-89-7340,10-89-7341,10-96-7345,10-96-7347,10-96-7343,1-103783-7,1-103777-7,1-103240-7,1-103186-7,1-103328-7,1-102977-7,1-102973-7,1-103322-7,1-104350-6,1-104351-7,1-104352-6,1-104432-6,1-104433-6,4-103322-7,1-146250-7,6-146250-7,1-146251-7,6-146251-7,1-146252-7,6-146252-7,1-146253-7,6-146253-7,1-146261-7,6-146261-7,1-146273-7,6-146273-7,1-146260-7,6-146260-7,1-146272-7,6-146272-7,1-146258-7,6-146258-7,1-146270-7,6-146270-7,1-146257-7,6-146257-7,1-146269-7,6-146269-7,1-146256-7,6-146256-7,1-146268-7,6-146268-7,1-146254-7,6-146254-7,1-146266-7,6-146266-7,1-146265-7,6-146265-7,1-146264-7,6-146264-7,1-146262-7,6-146262-7,16-17-111-34-1,12-17-141-34-1,MGZ 8541-6-16-3434,2334-6121-TB,2334-6181-TB,2334-6121-TG,2334-6181-TG,2334-6121-TP,2334-6181-TP,MGZ8541-6-16-3434,M20-9721742,M20-9721745,M20-9721746,M20-9761742,M20-9761745,M20-9761746,M20-9981742,M20-9981745,M20-9981746,2213S-34G,MSPTAS-2-34-G |

热搜元器件
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved