Connectors, Rohs Yes, Active, 3A, 250V, -40℃, 105℃, 20mΩ Max., 1500V AC/minute, 2.54mm
| 参数名称 | 属性值 |
| 是否Rohs认证 | 符合 |
| 厂商名称 | 长江连接器(CJT) |
| Reach Compliance Code | compliant |
| ECCN代码 | EAR99 |
| 主体宽度 | 0.1 inch |
| 主体深度 | 0.1 inch |
| 主体长度 | 3.2 inch |
| 主体/外壳类型 | RECEPTACLE |
| 连接器类型 | BOARD CONNECTOR |
| 联系完成配合 | AU |
| 联系完成终止 | GOLD |
| 触点性别 | MALE |
| 触点材料 | BRASS |
| 触点模式 | RECTANGULAR |
| 触点电阻 | 20 mΩ |
| 触点样式 | SQ PIN-SKT |
| 介电耐压 | 1500VAC V |
| 绝缘电阻 | 1000000000 Ω |
| 绝缘体材料 | GLASS FILLED POLYBUTYLENE TEREPHTHALATE |
| 制造商序列号 | A2541WV |
| 插接触点节距 | 0.1 inch |
| 安装方式 | STRAIGHT |
| 安装类型 | BOARD |
| 连接器数 | ONE |
| PCB行数 | 1 |
| 装载的行数 | 1 |
| 最高工作温度 | 85 °C |
| 最低工作温度 | -25 °C |
| PCB接触模式 | RECTANGULAR |
| 电镀厚度 | FLASH inch |
| 额定电流(信号) | 3 A |
| 参考标准 | UL |
| 可靠性 | COMMERCIAL |
| 端子长度 | 0.118 inch |
| 端子节距 | 2.54 mm |
| 端接类型 | SOLDER |
| 触点总数 | 32 |
| 是否无铅 | 未知 |
| 额定电流 | 3A |
| 额定电压 | 250V |
| Minimum Temp | -40℃ |
| Maximum Temp | 105℃ |
| originPNs | 77311-101-32LF,77311-801-32LF,77311-401-32LF,77311-102-32LF,77311-802-32LF,77311-402-32LF,77311-118-32LF,77311-818-32LF,77311-418-32LF,77311-124-32LF,77311-824-32LF,77311-424-32LF,77311-127-32LF,77311-827-32LF,77311-427-32LF,861400321YO2LF,861400321YO3LF,861400321YO4LF,861400321YO5LF,861400321YO6LF,861400321YO7LF,861400321YO8LF,861400321YO9LF,861400321YO10LF,861400321YO11LF,861400321YO12LF,861400321YO13LF,861400321YO14LF,861400321YO15LF,861400321YO2325LF,861400321YO2323LF,861400321YO2322LF,861400321YO2321LF,861400321YO2319LF,IMSA-9201B-32Z249-GF,M20-9733242,M20-9733245,M20-9733246,M20-9773242,M20-9773245,M20-9773246,M20-9993242,M20-9993245,M20-9993246,3-146127-0,22-28-4320,22-28-4323,22-28-4326,22-28-5320,22-28-5323,22-28-5326,22-28-4322,22-28-4325,22-28-4328,22-28-5322,22-28-5325,22-28-5328,22-28-4321,22-28-4324,22-28-4327,22-28-5321,22-28-5324,22-28-5327,90120-1112,3-103747-2,4-103747-0-32,3-103741-2,4-103741-0-32,3-103239-2,4-103239-0-32,3-103185-2,4-103185-0-32,3-103327-2,4-103327-0-32,3-102976-2,4-102976-0-32,2-102972-2,4-102972-0-32,3-103321-2,4-103321-0-32,3-146274-2,4-146274-0-32,8-146274-2,9-146274-0-32,3-146275-2,4-146275-0-32,8-146275-2,9-146275-0-32,3-102972-2,3-146276-2,4-146276-0-32,8-146276-2,9-146276-0-32,3-146277-2,4-146277-0-32,8-146277-2,9-146277-0-32,3-146285-2,4-146285-0-32,8-146285-2,9-146285-0-32,3-146297-2,4-146297-0-32,8-146297-2,9-146297-0-32,3-146284-2,4-146284-0-32,8-146284-2,9-146284-0-32,3-146296-2,4-146296-0-32,8-146296-2,9-146296-0-32,3-146282-2,4-146282-0-32,8-146282-2,9-146282-0-32,3-146294-2,4-146294-0-32,8-146294-2,9-146294-0-32,3-146281-2,4-146281-0-32,8-146281-2,9-146281-0-32,3-146293-2,4-146293-0-32,8-146293-2,9-146293-0-32,3-146280-2,4-146280-0-32,3-146292-2,4-146292-0-32,8-146292-2,9-146292-0-32,3-146278-2,4-146278-0-32,8-146278-2,9-146278-0-32,3-146290-2,4-146290-0-32,8-146290-2,9-146290-0-32,3-146289-2,4-146289-0-32,8-146289-2,9-146289-0-32,3-146288-2,4-146288-0-32,8-146288-2,9-146288-0-32,3-146286-2,4-146286-0-32,8-146286-2,9-146286-0-32,12-17-111-32-1,12-17-141-32-1,MGZ 8540-6-31-3232,2332-6111-TB,2332-6151-TB,2332-6111-TG,2332-6151-TG,2332-6111-TP,2332-6151-TP,PEC33SAAN,PBC32SAAN,PREC032SAAN-RC,MGZ8540-6-31-3232,613 032 111 21,MSPTAS-1-32-G |

热搜元器件
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved