Connectors, Rohs Yes, Active, 3A, 250V, -40℃, 105℃, 20mΩ Max., 1500V AC/minute, 2.54mm
| 参数名称 | 属性值 |
| 是否Rohs认证 | 符合 |
| 厂商名称 | 长江连接器(CJT) |
| Reach Compliance Code | compliant |
| 主体宽度 | 0.2 inch |
| 主体深度 | 0.1 inch |
| 主体长度 | 3.4 inch |
| 主体/外壳类型 | RECEPTACLE |
| 连接器类型 | BOARD CONNECTOR |
| 联系完成配合 | AU |
| 联系完成终止 | GOLD |
| 触点性别 | MALE |
| 触点材料 | BRASS |
| 触点模式 | RECTANGULAR |
| 触点电阻 | 20 mΩ |
| 触点样式 | SQ PIN-SKT |
| 介电耐压 | 1500VAC V |
| 绝缘电阻 | 1000000000 Ω |
| 绝缘体材料 | GLASS FILLED POLYBUTYLENE TEREPHTHALATE |
| 制造商序列号 | A2541WV |
| 插接触点节距 | 0.1 inch |
| 匹配触点行间距 | 0.1 inch |
| 安装方式 | STRAIGHT |
| 安装类型 | BOARD |
| 连接器数 | ONE |
| PCB行数 | 2 |
| 装载的行数 | 2 |
| 最高工作温度 | 85 °C |
| 最低工作温度 | -25 °C |
| PCB接触模式 | RECTANGULAR |
| PCB触点行间距 | 2.54 mm |
| 电镀厚度 | FLASH inch |
| 额定电流(信号) | 3 A |
| 参考标准 | UL |
| 可靠性 | COMMERCIAL |
| 端子长度 | 0.118 inch |
| 端子节距 | 2.54 mm |
| 端接类型 | SOLDER |
| 触点总数 | 68 |
| 是否无铅 | 未知 |
| 额定电流 | 3A |
| 额定电压 | 250V |
| Minimum Temp | -40℃ |
| Maximum Temp | 105℃ |
| originPNs | 861400682YO2325LF,861400682YO2323LF,861400682YO2322LF,861400682YO2321LF,861400682YO2319LF,77313-418-68LF,77313-124-68LF,77313-824-68LF,77313-424-68LF,77313-127-68LF,77313-827-68LF,77313-427-68LF,87914-6811,87914-6821,87914-6812,87914-6822,87914-6813,87914-6823,87914-6814,87914-6824,87914-6815,87914-6825,87914-6816,87914-6826,90131-0154,90131-0794,90131-0954,10-89-1681,10-89-2681,10-88-1681,10-89-9061,10-89-6684,10-89-6688,10-89-6680,10-89-7682,10-89-7680,10-89-7681,10-96-7685,10-96-7687,10-96-7683,3-103783-4,3-103777-4,3-103240-4,3-103186-4,3-103328-4,3-102977-4,3-102973-4,3-103322-4,3-146250-4,8-146250-4,3-146251-4,8-146251-4,3-146252-4,8-146252-4,3-146253-4,8-146253-4,3-146261-4,8-146261-4,3-146273-4,8-146273-4,3-146260-4,8-146260-4,3-146272-4,8-146272-4,3-146258-4,8-146258-4,3-146270-4,8-146270-4,3-146257-4,8-146257-4,3-146269-4,8-146269-4,3-146256-4,8-146256-4,3-146268-4,8-146268-4,3-146254-4,8-146254-4,3-146266-4,8-146266-4,3-146265-4,8-146265-4,3-146264-4,8-146264-4,3-146262-4,8-146262-4,16-17-111-68-1,12-17-141-68-1,MGZ 8541-6-33-6868,2368-6121-TB,2368-6181-TB,2368-6121-TG,2368-6181-TG,2368-6121-TP,2368-6181-TP,MGZ8541-6-33-6868,M20-9723442,M20-9723445,M20-9723446,M20-9763442,M20-9763445,M20-9763446,M20-9983442,M20-9983445,M20-9983446,MSPTAS-2-68-G |

热搜元器件
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved