Smart/Normal 7 Seg Numeric LED Display, Yellow Orange, 10mm
| 参数名称 | 属性值 |
| 厂商名称 | 台湾光宝(LITEON) |
| Reach Compliance Code | unknown |
| 颜色 | YELLOW ORANGE |
| 配置 | COMMON ANODE, MULTIPLEXED, 4 DIGITS WITH DECIMAL POINT |
| 显示高度 | 10 mm |
| 最大正向电流 | 0.025 A |
| 功能数量 | 4 |
| 最高工作温度 | 85 °C |
| 最低工作温度 | -35 °C |
| 光电设备类型 | SMART/NORMAL 7 SEG NUMERIC LED DISPLAY |

/ 0 ! ""# 123 .2 3 45016578.
360/706.3 0/ /5>/3603.=
/.2".3 1/7809/ 1./2.1 3 7.66" 51.6



3GD
3GD
(13
"
6./7/.56:.

热搜元器件
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved