
详细参数
全文预览
14 Seg Alphanumeric LED Display, 2-Character, Green, 13.8mm
| 参数名称 | 属性值 |
| 是否Rohs认证 | 符合 |
| Reach Compliance Code | unknown |
| 颜色 | GREEN |
| 颜色@波长 | Green |
| 配置 | COMMON ANODE, MULTIPLEXED, 2 DIGITS WITH DECIMAL POINT |
| 显示高度 | 13.8 mm |
| 最大正向电流 | 0.025 A |
| 最大正向电压 | 2.8 V |
| 字符数 | 2 |
| 功能数量 | 2 |
| 最高工作温度 | 85 °C |
| 最低工作温度 | -35 °C |
| 光电设备类型 | 14 SEG ALPHANUMERIC LED DISPLAY |
| 峰值波长 | 565 nm |
| Base Number Matches | 1 |
热搜元器件
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved