针脚数:14 连接器类型:排针 排数:2 触头类型:公形引脚 间距:0.100"(2.54mm) -
| 参数名称 | 属性值 |
| 是否Rohs认证 | 符合 |
| 厂商名称 | 长江连接器(CJT) |
| Reach Compliance Code | compliant |
| ECCN代码 | EAR99 |
| 主体宽度 | 0.2 inch |
| 主体深度 | 0.1 inch |
| 主体长度 | 0.7 inch |
| 主体/外壳类型 | RECEPTACLE |
| 连接器类型 | BOARD CONNECTOR |
| 联系完成配合 | AU |
| 联系完成终止 | GOLD |
| 触点性别 | MALE |
| 触点材料 | BRASS |
| 触点模式 | RECTANGULAR |
| 触点电阻 | 20 mΩ |
| 触点样式 | SQ PIN-SKT |
| 介电耐压 | 1500VAC V |
| 绝缘电阻 | 1000000000 Ω |
| 绝缘体材料 | GLASS FILLED POLYBUTYLENE TEREPHTHALATE |
| 制造商序列号 | A2541WV |
| 插接触点节距 | 0.1 inch |
| 匹配触点行间距 | 0.1 inch |
| 安装方式 | STRAIGHT |
| 安装类型 | BOARD |
| 连接器数 | ONE |
| PCB行数 | 2 |
| 装载的行数 | 2 |
| 最高工作温度 | 85 °C |
| 最低工作温度 | -25 °C |
| PCB接触模式 | RECTANGULAR |
| PCB触点行间距 | 2.54 mm |
| 电镀厚度 | FLASH inch |
| 额定电流(信号) | 3 A |
| 参考标准 | UL |
| 可靠性 | COMMERCIAL |
| 端子长度 | 0.118 inch |
| 端子节距 | 2.54 mm |
| 端接类型 | SOLDER |
| 触点总数 | 14 |
| 是否无铅 | 未知 |
| 额定电流 | 3A |
| 额定电压 | 250V |
| Minimum Temp | -40℃ |
| Maximum Temp | 105℃ |
| originPNs | 861400142YO2325LF,861400142YO2323LF,861400142YO2322LF,861400142YO2321LF,861400142YO2319LF,77313-124-14LF,77313-824-14LF,77313-424-14LF,77313-127-14LF,77313-827-14LF,77313-427-14LF,RF-H142TD-1130,87914-1411,87914-1421,87914-1412,87914-1422,87914-1413,87914-1423,87914-1414,87914-1424,87914-1415,87914-1425,87914-1416,87914-1426,90131-0127,90131-0767,90131-0927,10-89-1141,10-89-2141,10-88-1141,10-89-9061,10-89-6144,10-89-6148,10-89-6140,10-89-7142,10-89-7140,10-89-7141,10-96-7145,10-96-7147,10-96-7143,103783-7,103777-7,103240-7,103186-7,103328-7,102977-7,102973-7,103322-7,104350-7,104351-7,104352-7,104432-7,104433-7,146250-7,5-146250-7,146251-7,5-146251-7,146252-7,5-146252-7,146253-7,5-146253-7,146261-7,5-146261-7,146273-7,5-146273-7,146260-7,5-146260-7,146272-7,5-146272-7,146258-7,5-146258-7,146270-7,5-146270-7,146257-7,5-146257-7,146269-7,5-146269-7,146256-7,5-146256-7,146268-7,5-146268-7,146254-7,5-146254-7,146266-7,5-146266-7,146265-7,5-146265-7,146264-7,5-146264-7,146262-7,5-146262-7,16-17-111-14-1,12-17-141-14-1,MGZ 8541-6-6-1414,2314-6121-TB,2314-6181-TB,2314-6121-TG,2314-6181-TG,2314-6121-TP,2314-6181-TP,MGZ8541-6-6-1414,M20-9720742,M20-9720745,M20-9720746,M20-9760742,M20-9760745,M20-9760746,M20-9980742,M20-9980745,M20-9980746,2213S-14G,MSPTAS-2-14-G |

热搜元器件
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved