电子工程世界电子工程世界电子工程世界

产品描述

搜索
 

06728

器件型号:06728
器件类别:未分类   
文件大小:400.19KB,共2页
厂商名称:Greenlee
下载文档 在线购买

06728在线购买

供应商 器件名称 价格 最低购买 库存  
06728 - - 点击查看 点击购买

器件描述

punch dia 12.5mm

参数
Datasheets:
06728:
Standard Package : 1
Category: Undefined Category
Family: Miscellaneous
Series: *
Other Names: 6728PAL06728

文档预览

PUNCH,DIA 12.5MM
Replacement Punch
Cat No:
UPC No:
Description
06728
783310067283
Specifications
Application : For 06727 Slug-Buster Knockout Punch Unit
Size : 0.492 IN (12.500 MM)
Sub Brand : Slug-Buster
Type : Replacement

About Us 关于我们 客户服务 联系方式 器件索引 网站地图 最新更新 手机版

站点相关: 大学堂 TI培训 Datasheet 电子工程

器件索引   0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
搜索索引   0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

北京市海淀区知春路23号集成电路设计园量子银座1305 电话:(010)82350740 邮编:100191

电子工程世界版权所有 京ICP证060456号 京ICP备10001474号-1 电信业务审批[2006]字第258号函 京公网安备 11010802033920号 Copyright © 2005-2021 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved