电子工程世界电子工程世界电子工程世界

关键词

搜索

型号

搜索
Datasheet >

CRCW04022R21FNTD

在1个相关元器件中,CRCW04022R21FNTD有相关的pdf资料。
器件名 厂商 描 述 功能
CRCW04022R21FNTD Vishay(威世) res 2.21 ohm 1/16w 1% 0402 smd 下载
CRCW04022R21FNTD的相关参数为:

器件描述

res 2.21 ohm 1/16w 1% 0402 smd

参数
Datasheets:
D../CRCW....:
Product Photos:
CRCW-0402:
Standard Package : 10,000
Category: Resistors
Family: Chip Resistor - Surface Mount
Series: CRCW
Packaging : Tape & Reel (TR)
Resistance (Ohms): 2.21
Tolerance: ±1%
Power (Watts): 0.063W, 1/16W
Composition: Thick Film
Features: Automotive AEC-Q200 Qualified
Temperature Coefficient: ±200ppm/°C
Package / Case: 0402 (1005 Metric)
Supplier Device Package: 0402 (1005 Metric)
Size / Dimension: 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Height: 0.016" (0.40mm)
Number of Terminations: 2
Other Names: CRCW0402 200 2R21 1% RT7CRCW04022R21FRT7
小广播

About Us 关于我们 客户服务 联系方式 器件索引 网站地图 最新更新 手机版

站点相关: 大学堂 TI培训 Datasheet 电子工程

器件索引   0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
搜索索引   0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
器件入口   0G 6Z 74 AY B8 F1 IK IU J4 LT M9 NJ NQ W3 XZ

北京市海淀区知春路23号集成电路设计园量子银座1305 电话:(010)82350740 邮编:100191

电子工程世界版权所有 京B2-20211791 京ICP备10001474号-1 电信业务审批[2006]字第258号函 京公网安备 11010802033920号 Copyright © 2005-2022 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved