电子工程世界电子工程世界电子工程世界

产品描述

搜索

SM-MN-00

器件型号:SM-MN-00
器件类别:热门应用    无线/射频/通信   
文件大小:9023.48KB,共3页
厂商名称:Skyetek
标准:  
下载文档

器件描述

module M1 mini W/ttl

参数
Datasheets:
M1-Mini Brochure:
M1-Mini Datasheet:
M1-Mini Tag Support Matrix:
SkyeTek&trade:
Protocol V2 Guide:
SkyeTek&trade:
Protocol V2 Examples:
Product Photos:
SM-MN-00-HF-RC:
Standard Package : 1
Category: RF/IF and RFID
Family: RFID Reader Modules
Series: SkyeModule™ M1-Mini
Packaging : Bulk
RF Type: Read / Write
Frequency: 13.56MHz
Features: ISO15693
Package / Case: Module
Supplier Device Package: Module
Dynamic Catalog: SkyeModule™ M1-Mini
Other Names: 753-1009SM-MN-00-6.1 (0802)SM-MN-00-6.1-0802-00SM-MN-00-7.0-0802-00SM-MN-00-HF-RCSMMN0061080200
小广播

About Us 关于我们 客户服务 联系方式 器件索引 网站地图 最新更新 手机版

站点相关: 大学堂 TI培训 Datasheet 电子工程

器件索引   0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

北京市海淀区知春路23号集成电路设计园量子银座1305 电话:(010)82350740 邮编:100191

电子工程世界版权所有 京ICP证060456号 京ICP备10001474号 电信业务审批[2006]字第258号函 京公海网安备110108001534 Copyright © 2005-2020 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved