电子工程世界电子工程世界电子工程世界

产品描述

搜索

SM-M2-MH

器件型号:SM-M2-MH
器件类别:热门应用    无线/射频/通信   
文件大小:12549.68KB,共3页
厂商名称:Skyetek
标准:  
下载文档

器件描述

module M2 MH format

参数
Datasheets:
M2 Brochure:
M2 Datasheet:
M2 Tag Support Matrix:
Protocol V3 Ref Guide:
Protocol V3 Basic Examples:
Protocol V3 Reader Commands:
Product Photos:
SM-M2-MH-HF:
Standard Package : 1
Category: RF/IF and RFID
Family: RFID Reader Modules
Series: SkyeModule™ M2
Packaging : Bulk
RF Type: Read / Write
Frequency: 13.56MHz
Features: ISO14443-A, ISO14443-B, ISO15693
Package / Case: Module
Supplier Device Package: Module
Dynamic Catalog: SkyeModule™ M2
Other Names: 753-1013SM-M2-MH-2.2 0669SM-M2-MH-2.2-0669-T0SM-M2-MH-HFSMM2MH220669T0
小广播

About Us 关于我们 客户服务 联系方式 器件索引 网站地图 最新更新 手机版

站点相关: 大学堂 TI培训 Datasheet 电子工程

北京市海淀区知春路23号集成电路设计园量子银座1305 电话:(010)82350740 邮编:100191

电子工程世界版权所有 京ICP证060456号 京ICP备10001474号 电信业务审批[2006]字第258号函 京公海网安备110108001534 Copyright © 2005-2020 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved