电子工程世界电子工程世界电子工程世界

产品描述

搜索

RF2480SR

器件型号:RF2480SR
器件类别:热门应用    无线/射频/通信   
文件大小:1668.69KB,共9页
厂商名称:RF Micro Devices (Qorvo)
标准:  
下载文档

器件描述

IC quadrature modulator 16-soic

参数
Datasheets:
RF2480:
Product Photos:
16 SOIC:
Standard Package : 100
Category: RF/IF and RFID
Family: RF Modulators
Series: -
Packaging : Tube
Function: Modulator
LO Frequency: 800MHz ~ 2.5GHz
RF Frequency: 800MHz ~ 2.5GHz
P1dB: 3dBm
Noise Floor: -158dBm/Hz
Output Power: -3dBm
Current - Supply: 50mA
Voltage - Supply: 4.5 V ~ 6 V
Test Frequency: 2GHz
Package / Case: 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Other Names: Q5870916T1411653
小广播

About Us 关于我们 客户服务 联系方式 器件索引 网站地图 最新更新 手机版

站点相关: 大学堂 TI培训 Datasheet 电子工程

北京市海淀区知春路23号集成电路设计园量子银座1305 电话:(010)82350740 邮编:100191

电子工程世界版权所有 京ICP证060456号 京ICP备10001474号 电信业务审批[2006]字第258号函 京公海网安备110108001534 Copyright © 2005-2020 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved