电子工程世界电子工程世界电子工程世界

型号

产品描述

搜索

PSS30S71F6

器件型号:PSS30S71F6
器件类别:模块_解决方案   
厂商名称:POWEREX
厂商官网:http://www.pwrx.com/Home.aspx
标准:  
下载文档

器件描述

mod ipm 6-pac 30a 600v dip

参数

Datasheets:
PSS30S71F6:
Product Photos:
PSS30S71F6:
Featured Product:
Powerex Version 6 DIPIPM™ and 6.1 Generation NX Series IGBTs:
Standard Package : 1
Category: Discrete Semiconductor Products
Family: Power Drivers - Modules
Series: -
Type: IGBT
Configuration: 3 Phase Inverter
Current: 30A
Voltage: 600V
Voltage - Isolation: 2500Vrms
Package / Case: Module
Dynamic Catalog: DIPIPM™ Series
Other Names: 835-1160

小广播

该厂商的其它器件

About Us 关于我们 客户服务 联系方式 器件索引 网站地图 最新更新 手机版

站点相关: 大学堂 TI培训 Datasheet 电子工程

北京市海淀区知春路23号集成电路设计园量子银座1305 电话:(010)82350740 邮编:100191

电子工程世界版权所有 京ICP证060456号 京ICP备10001474号 电信业务审批[2006]字第258号函 京公海网安备110108001534 Copyright © 2005-2017 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved