电子工程世界电子工程世界电子工程世界

产品描述

搜索

MLX90121EFR-DAA-000-TU

器件型号:MLX90121EFR-DAA-000-TU
器件类别:热门应用    无线/射频/通信   
文件大小:4149.94KB,共28页
厂商名称:Melexis
厂商官网:https://www.melexis.com/zh
标准:  
下载文档

器件描述

IC txrx rfid 13.56mhz 20ssop

参数
Datasheets:
MLX90121:
Product Photos:
20-SSOP:
RoHS Information:
RoHS Compliance Declaration:
Standard Package : 65
Category: RF/IF and RFID
Family: RFID ICs
Series: MLX90121
Packaging : Tube
RF Type: Read / Write
Frequency: 13.56MHz
Features: ISO15693
Package / Case: 20-SSOP (0.209", 5.30mm Width)
Supplier Device Package: 20-SSOP
Other Names: MLX90121EFR-DAA-000-SPMLX90121EFR-DAA-000-TU-NDMLX90121EFR_FSK-TU
小广播

About Us 关于我们 客户服务 联系方式 器件索引 网站地图 最新更新 手机版

站点相关: 大学堂 TI培训 Datasheet 电子工程

北京市海淀区知春路23号集成电路设计园量子银座1305 电话:(010)82350740 邮编:100191

电子工程世界版权所有 京ICP证060456号 京ICP备10001474号 电信业务审批[2006]字第258号函 京公海网安备110108001534 Copyright © 2005-2020 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved