电子工程世界电子工程世界电子工程世界

型号

产品描述

搜索

M232110-1K

器件型号:M232110-1K
器件类别:热门应用    无线_射频_通信   
文件大小:1497.95KB,共2页
厂商名称:Ethertronics
标准:  
下载文档

器件描述

savvi ceramic imd gps BT

参数

Datasheets:
M232110:
Product Photos:
M232110-1K:
Standard Package : 1
Category: RF/IF and RFID
Family: RF Antennas
Series: Savvi
Packaging : Cut Tape (CT)
Antenna Type: Chip
Number of Bands: 2
Frequency: 1575.42MHz, 2.4GHz ~ 2.5GHz
VSWR: 2, 2.6
Gain: 1.98dBi, 1.88dBi
Termination: Surface Mount
Mounting Type: Surface Mount
Height (Max): 0.051" (1.30mm)
Dynamic Catalog: Ethertronics - Embedded
Other Names: 939-1038-1

小广播

该厂商的其它器件

About Us 关于我们 客户服务 联系方式 器件索引 网站地图 最新更新 手机版

站点相关: 大学堂 TI培训 Datasheet 电子工程

北京市海淀区知春路23号集成电路设计园量子银座1305 电话:(010)82350740 邮编:100191

电子工程世界版权所有 京ICP证060456号 京ICP备10001474号 电信业务审批[2006]字第258号函 京公海网安备110108001534 Copyright © 2005-2017 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved