电子工程世界电子工程世界电子工程世界

产品描述

搜索

M232110-01

器件型号:M232110-01
器件类别:开发板/开发套件/开发工具   
文件大小:1595.12KB,共3页
厂商名称:Ethertronics
标准:  
下载文档

器件描述

bluetooth/gps demo BD 12x3x1mm

参数
Datasheets:
M232110:
Product Photos:
M232110-01:
Standard Package : 50
Category: RF/IF and RFID
Family: RF Evaluation and Development Kits, Boards
Series: -
Type: Antenna
Frequency: 1.575GHz, 2.4GHz ~ 2.5GHz
For Use With/Related Products: M232110
Supplied Contents: Board
Dynamic Catalog: Savvi™ Evaluation Boards
Other Names: 939-1003M23211001
小广播

About Us 关于我们 客户服务 联系方式 器件索引 网站地图 最新更新 手机版

站点相关: 大学堂 TI培训 Datasheet 电子工程

北京市海淀区知春路23号集成电路设计园量子银座1305 电话:(010)82350740 邮编:100191

电子工程世界版权所有 京ICP证060456号 京ICP备10001474号 电信业务审批[2006]字第258号函 京公海网安备110108001534 Copyright © 2005-2020 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved