电子工程世界电子工程世界电子工程世界

产品描述

搜索

LTC4401-2EMS8#TR

器件型号:LTC4401-2EMS8#TR
器件类别:热门应用    无线/射频/通信   
文件大小:2258.38KB,共17页
厂商名称:Linear ( ADI )
厂商官网:http://www.analog.com/cn/index.html
下载文档

器件描述

IC RF pwr cntrl 2ghz dual 8msop

参数
Datasheets:
LTC4401-1/2:
Product Photos:
8-TSSOP 8-MSOP:
Standard Package : 2,500
Category: RF/IF and RFID
Family: RF Power Controller ICs
Series: -
Packaging : Tape & Reel (TR)
RF Type: Cellular, GSM, GPRS, PCS, Wireless Modem, TDMA
Frequency: 300MHz ~ 2GHz
Features: Dual Output
Package / Case: 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
Supplier Device Package: 8-MSOP
Other Names: LTC4401-2EMS8TR
小广播

About Us 关于我们 客户服务 联系方式 器件索引 网站地图 最新更新 手机版

站点相关: 大学堂 TI培训 Datasheet 电子工程

北京市海淀区知春路23号集成电路设计园量子银座1305 电话:(010)82350740 邮编:100191

电子工程世界版权所有 京ICP证060456号 京ICP备10001474号 电信业务审批[2006]字第258号函 京公海网安备110108001534 Copyright © 2005-2020 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved