电子工程世界电子工程世界电子工程世界

产品描述

搜索
 

LDP-FC-31Z-H-T-DMSTIC-APC-GR

器件型号:LDP-FC-31Z-H-T-DMSTIC-APC-GR
器件类别:无线/射频/通信    光纤   
厂商名称:Source Photonics
标准:  
下载文档

器件描述

Laser Diode Module Emitter, 1290nm Min, 1330nm Max, ST Connector, Panel Mount, ROHS COMPLIANT PACKAGE-4

参数
是否无铅不含铅
是否Rohs认证符合
Reach Compliance Codeunknown
主体高度26 mm
主体长度或直径6.3 mm
连接类型ST CONNECTOR
最长下降时间0.5 ns
光纤设备类型LASER DIODE MODULE EMITTER
光纤类型50/125, MMF
安装特点PANEL MOUNT
信道数量1
最高工作温度85 °C
最低工作温度-40 °C
最大工作波长1330 nm
最小工作波长1290 nm
标称工作波长1310 nm
上升时间0.5 ns
光谱宽度2 nm
最大供电电压1.7 V
标称供电电压1.2 V
表面贴装NO
最小阈值电流20 mA
传输类型DIGITAL
Base Number Matches1
小广播

技术资料推荐

About Us 关于我们 客户服务 联系方式 器件索引 网站地图 最新更新 手机版

站点相关: 大学堂 TI培训 Datasheet 电子工程

器件索引   0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
搜索索引   0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

北京市海淀区知春路23号集成电路设计园量子银座1305 电话:(010)82350740 邮编:100191

电子工程世界版权所有 京B2-20211791 京ICP备10001474号-1 电信业务审批[2006]字第258号函 京公网安备 11010802033920号 Copyright © 2005-2021 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved