电子工程世界电子工程世界电子工程世界

产品描述

搜索

ETRX357USB-LR

器件型号:ETRX357USB-LR
器件类别:热门应用    无线/射频/通信   
文件大小:16647.07KB,共11页
厂商名称:Telegesis (Silicon Labs)
标准:  
下载文档

器件描述

zigbee usb stick

参数
Datasheets:
ETRX357USB(-LRS):
Product Photos:
ETRX357USB-LR:
Standard Package : 10
Category: RF/IF and RFID
Family: RF Receiver, Transmitter, and Transceiver Finished Units
Series: -
Function: Transceiver, ZigBee
Modulation or Protocol: 802.15.4 Zigbee
Frequency: 2.4GHz
Applications: ISM
Interface: USB
Sensitivity: -
Power - Output: 8dBm
Data Rate (Max): -
Features: -
Voltage - Supply: 4.75 V ~ 5.25 V
Dynamic Catalog: ETRX357ZUSB / USB-LRS
Other Names: 920-1013ETRX357USBLRETRX3USB-LR
小广播

About Us 关于我们 客户服务 联系方式 器件索引 网站地图 最新更新 手机版

站点相关: 大学堂 TI培训 Datasheet 电子工程

器件索引   0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

北京市海淀区知春路23号集成电路设计园量子银座1305 电话:(010)82350740 邮编:100191

电子工程世界版权所有 京ICP证060456号 京ICP备10001474号 电信业务审批[2006]字第258号函 京公海网安备110108001534 Copyright © 2005-2020 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved