电子工程世界电子工程世界电子工程世界

产品描述

搜索
 

BCD 200 OT-F-7035

器件型号:BCD 200 OT-F-7035
器件类别:配件   
文件大小:15650.35KB,共2页
厂商名称:Rose Enclosures (Phoenix Mecano Inc.)
厂商官网:https://www.phoenix-mecano.com.au/
标准:  
下载文档

器件描述

membrane lid 203x229x19mm

参数
Datasheets:
BOCARD:
Standard Package : 1
Category: Boxes, Enclosures, Racks
Family: Box Components
Series: BOCARD
Type: Cover, Lid
Features: -
For Use With/Related Products: BOCARD 200 System
Size / Dimension: 9.016" L x 7.992" W x 0.748" H (229.00mm x 203.00mm x 19.00mm)
Color: Gray
Material: Plastic, Polycarbonate
For Use With: BCD 200 UT-0.5-7035-ND - BOX ABS 8.86X7.80X1.58" GRAYBCD 200 UT-7035-ND - BOX ABS 8.86X7.80X3.15" GRAY
Other Names: 20201335
小广播

About Us 关于我们 客户服务 联系方式 器件索引 网站地图 最新更新 手机版

站点相关: 大学堂 TI培训 Datasheet 电子工程

北京市海淀区知春路23号集成电路设计园量子银座1305 电话:(010)82350740 邮编:100191

电子工程世界版权所有 京ICP证060456号 京ICP备10001474号 电信业务审批[2006]字第258号函 京公海网安备110108001534 Copyright © 2005-2020 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved