电子工程世界电子工程世界电子工程世界

产品描述

搜索
 

A6S-1104-PH

器件型号:A6S-1104-PH
器件类别:热门应用    机电/工控/自动化   
文件大小:8740.65KB,共5页
厂商名称:OMRON
厂商官网:https://www.omron.com
标准:  
下载文档 在线购买

A6S-1104-PH在线购买

供应商 器件名称 价格 最低购买 库存  
A6S-1104-PH ¥8.83 1 点击查看 点击购买

器件描述

switch dip 1pos raised smd

参数
Datasheets:
A6S-H:
Other Related Documents:
How to Read Date Codes:
Standard Package : 800
Category: Switches
Family: DIP Switches
Series: A6S-H
Circuit: SPST
Number of Positions: 1
Contact Rating @ Voltage: 0.025A @ 24VDC
Actuator Type: Standard
Actuator Level: Raised
Mounting Type: Surface Mount
Orientation: Top Actuated
Washable: No
Other Names: A6S1104PH
小广播

About Us 关于我们 客户服务 联系方式 器件索引 网站地图 最新更新 手机版

站点相关: 大学堂 TI培训 Datasheet 电子工程

北京市海淀区知春路23号集成电路设计园量子银座1305 电话:(010)82350740 邮编:100191

电子工程世界版权所有 京ICP证060456号 京ICP备10001474号 电信业务审批[2006]字第258号函 京公海网安备110108001534 Copyright © 2005-2020 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved