datasheet

电子工程世界电子工程世界电子工程世界

型号

产品描述

搜索
 

98000332324

器件型号:98000332324
器件类别:光电子    触摸屏覆盖层   
文件大小:904.99KB,共2页
厂商名称:3M
厂商官网:http://3M.com/esd
标准:  
下载文档

器件描述

sct3250 13.28" 8" ffc W

参数

Datasheets:
SCT32xx Drawing 13.28":
Standard Package : 15
Category: Optoelectronics
Family: Touch Screen Overlays
Series: MicroTouch™ System SCT3250
Length: 11.20" (284.53mm)
Width: 0.125" (3.18mm)
Height: 7.13" (180.98mm)
Interface: Requires Controller
Type: Capacitive
Diagonal Screen Size: 13.28" (337.2mm)
Other Names: 17-9581-20551119962352

小广播

该厂商的其它器件

About Us 关于我们 客户服务 联系方式 器件索引 网站地图 最新更新 手机版

站点相关: 大学堂 TI培训 Datasheet 电子工程

北京市海淀区知春路23号集成电路设计园量子银座1305 电话:(010)82350740 邮编:100191

电子工程世界版权所有 京ICP证060456号 京ICP备10001474号 电信业务审批[2006]字第258号函 京公海网安备110108001534 Copyright © 2005-2017 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved