电子工程世界电子工程世界电子工程世界

产品描述

搜索

600013

器件型号:600013
器件类别:热门应用    无线/射频/通信   
文件大小:1486.43KB,共3页
厂商名称:Dresden Elektronik
标准:  
下载文档

器件描述

radio module derfmega256-23m12

参数
Datasheets:
DeRFmega256-23M12:
Product Photos:
600013:
Standard Package : 1
Category: RF/IF and RFID
Family: RF Transceivers
Series: *
Packaging : Bulk
Frequency: *
Data Rate (Max): *
Modulation or Protocol: *
Applications: *
Power - Output: *
Sensitivity: *
Voltage - Supply: *
Current - Receiving: *
Current - Transmitting: *
Data Interface: *
Memory Size: *
Antenna Connector: *
Operating Temperature: *
Package / Case: Module
Other Names: BN-600013
小广播

About Us 关于我们 客户服务 联系方式 器件索引 网站地图 最新更新 手机版

站点相关: 大学堂 TI培训 Datasheet 电子工程

北京市海淀区知春路23号集成电路设计园量子银座1305 电话:(010)82350740 邮编:100191

电子工程世界版权所有 京ICP证060456号 京ICP备10001474号 电信业务审批[2006]字第258号函 京公海网安备110108001534 Copyright © 2005-2020 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved