电子工程世界电子工程世界电子工程世界

产品描述

搜索

476

器件型号:476
器件类别:开发板/开发套件/开发工具   
文件大小:4950.07KB,共2页
厂商名称:Proant AB
厂商官网:http://www.proant.se
标准:  
下载文档

器件描述

eval board ONboard smd 915

参数
Datasheets:
915 Datasheet:
Product Photos:
47(2,6):
Standard Package : 1
Category: RF/IF and RFID
Family: RF Evaluation and Development Kits, Boards
Series: OnBoard™
Type: Antenna
Frequency: 902MHz ~ 928MHz
For Use With/Related Products: SMD 915
Supplied Contents: Board
Dynamic Catalog: OnBoard™ 915MHz
Associated Product: 1532-1004-2-ND - ONBOARD SMD 868/9151532-1004-6-ND - ONBOARD SMD 868/9151532-1004-1-ND - ONBOARD SMD 868/915
Other Names: 1532-1007
小广播

About Us 关于我们 客户服务 联系方式 器件索引 网站地图 最新更新 手机版

站点相关: 大学堂 TI培训 Datasheet 电子工程

北京市海淀区知春路23号集成电路设计园量子银座1305 电话:(010)82350740 邮编:100191

电子工程世界版权所有 京ICP证060456号 京ICP备10001474号 电信业务审批[2006]字第258号函 京公海网安备110108001534 Copyright © 2005-2020 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved