电子工程世界电子工程世界电子工程世界

产品描述

搜索

3C301-NB

器件型号:3C301-NB
器件类别:工具与设备   
厂商名称:Test Products International Inc.
厂商官网:https://www.testproductsintl.com/
标准:  
下载文档

器件描述

caliper 6" elect dgtl steel

参数
Datasheets:
3C301:
Product Photos:
3C301-NB:
Standard Package : 1
Category: Tools
Family: Specialized Tools
Series: -
Tool Type: Caliper
For Use With/Related Products: Measurements
Weight: -
Dynamic Catalog: Calipers
Other Names: 290-19573C3013C301NB
小广播

About Us 关于我们 客户服务 联系方式 器件索引 网站地图 最新更新 手机版

站点相关: 大学堂 TI培训 Datasheet 电子工程

北京市海淀区知春路23号集成电路设计园量子银座1305 电话:(010)82350740 邮编:100191

电子工程世界版权所有 京ICP证060456号 京ICP备10001474号 电信业务审批[2006]字第258号函 京公海网安备110108001534 Copyright © 2005-2020 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved