电子工程世界电子工程世界电子工程世界

型号

产品描述

搜索

2737999

器件型号:2737999
器件类别:热门应用    无线_射频_通信   
文件大小:1232.7KB,共8页
厂商名称:PHOENIX CONTACT
厂商官网:https://www.phoenixcontact.com
标准:  
下载文档

器件描述

bluetooth access point 2.4ghz

参数

Datasheets:
2737999:
Product Photos:
2737999:
Standard Package : 1
Category: RF/IF and RFID
Family: RF Receiver, Transmitter, and Transceiver Finished Units
Series: -
Function: Transceiver, Bluetooth
Modulation or Protocol: Bluetooth v2.0
Frequency: 2.402GHz ~ 2.48GHz
Applications: Bluetooth v2.0
Interface: RJ-45 Ethernet
Sensitivity: -
Power - Output: 14dBm
Data Rate (Max): 1Mbps
Features: -
Voltage - Supply: 24VDC
Other Names: 2737999-ND277-3075FL BLUETOOTH APFLBLUETOOTHAP

小广播

2737999器件购买:

该厂商的其它器件

About Us 关于我们 客户服务 联系方式 器件索引 网站地图 最新更新 手机版

站点相关: 大学堂 TI培训 Datasheet 电子工程

北京市海淀区知春路23号集成电路设计园量子银座1305 电话:(010)82350740 邮编:100191

电子工程世界版权所有 京ICP证060456号 京ICP备10001474号 电信业务审批[2006]字第258号函 京公海网安备110108001534 Copyright © 2005-2017 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved