电子工程世界电子工程世界电子工程世界

产品描述

搜索

102PS1G

器件型号:102PS1G
器件类别:传感器   
文件大小:718.84KB,共2页
厂商名称:U.S. Sensor
厂商官网:http://www.ussensor.com/
标准:  
下载文档

器件描述

ptc thermistor probe wire leads

参数
Datasheets:
102PS1G Drawing:
102PS1G RT Chart:
Product Photos:
PTC Series:
Standard Package : 25
Category: Sensors, Transducers
Family: Thermistors - PTC
Series: -
Other Names: Q7944851
小广播

About Us 关于我们 客户服务 联系方式 器件索引 网站地图 最新更新 手机版

站点相关: 大学堂 TI培训 Datasheet 电子工程

北京市海淀区知春路23号集成电路设计园量子银座1305 电话:(010)82350740 邮编:100191

电子工程世界版权所有 京ICP证060456号 京ICP备10001474号 电信业务审批[2006]字第258号函 京公海网安备110108001534 Copyright © 2005-2020 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved