电子工程世界电子工程世界电子工程世界

产品描述

搜索
Datasheet > 元器件厂商> Oplink(Molex)

Oplink(Molex)

器件名 厂商 描 述 功能
TRPEG1HYXC000E2 Oplink(Molex) Multi-rate Gigabit Ethernet & Fibre Channel SFP Transceivers with Digi ... 下载
FCLM830S20RM6 Oplink(Molex) Fiber Coupled Laser Module 下载
DCPC1460302335A Oplink(Molex) Two Channel Pump Combiner 下载
BFIHBS00000151 Oplink(Molex) Band Pass Filter / Isolator Hybrid Combination 下载
WDIH16140SF31H Oplink(Molex) Mini WDM/Isolator Hybrid 下载
OFMS110M301 Oplink(Molex) Multi-mode 1x1, 1x2 and 2x2 Optical Fiber Switches 下载
OFMS11MI30M21 Oplink(Molex) Multi-mode Ultra-mini 1x1, 1x2, 2x2 Fiber-optic Switch 下载
OFMS11MU30 Oplink(Molex) Ultra-mini 1x1, 1x2, 2x2 Fiber-optic Switch 下载
OFMS18MI300111 Oplink(Molex) Mini 1x8 Optical Fiber Switches 下载
OIDA1310A0T Oplink(Molex) Polarization Insensitive Fiber Isolator Array 下载
OISA1550A0D311 Oplink(Molex) SINGLE STAGE MINI DUAL OPTICAL ISOLATOR 下载
PLCSP011 Oplink(Molex) Planar Lightwave Circuit Splitters 下载
PMBC1450A0022 Oplink(Molex) Polarization Maintaining Beam Combination 下载
QCPC14AB084 Oplink(Molex) Four-Channel Pump Combiner 下载
TCIHG1550D0 Oplink(Molex) 1550(1585)nm Tap Coupler/Isolator Hybrid Combination 下载
STXB48FS4H000P3 Oplink(Molex) Transmitter 下载
TXD3XGHL2C00061G Oplink(Molex) Multi-rate 10-Gigabit DWDM 80km XFP Transceiver 下载
TXP1XGHL2I00050G Oplink(Molex) Multi-rate 10-Gigabit DWDM 80km XFP Transceivers with Digital Diagnost ... 下载
DTR-1250-SM-LC-MR Oplink(Molex) Multirate Laser Transceivers 下载
DTR-1250-SM-LS-CWDM Oplink(Molex) 3.3V LC connector SFF Gigabit Ethernet CWDM Laser Transceivers 下载
DTR-1250-SM-GB-L1 Oplink(Molex) GBIC Single Mode Transceiver 下载
DTR-XXX-LS-W Oplink(Molex) Multimode Transceivers 下载
TRB2G1CB1C00000 Oplink(Molex) Single Fiber Bi-Directional Gigabit Ethernet SFP Transceivers with Dig ... 下载
TRP1G10V1D00000G Oplink(Molex) Gigabit Ethernet SFP Multimode Transceivers with Digital Diagnostics 下载
TRPAG1EXJANM Oplink(Molex) Multi-rate Gigabit Ethernet & Fibre Channel SFP Transceivers with Digi ... 下载
TRPAG1SXLAES Oplink(Molex) Gigabit Ethernet SFP Multimode Transceiver with Digital Diagnostics 下载
TRPBFELXTBOSH Oplink(Molex) Single Fiber Bi-Directional Fast Ethernet SFP Single Mode Transceivers ... 下载
TRPW48E2 Oplink(Molex) Multi-rate OC-48/STM-16 LR-2/L-16.2 SFP DWDM Transceivers with Digital ... 下载
TRXA03 Oplink(Molex) SFP Transceivers with Digital Diagnostics 下载
TRXA48M Oplink(Molex) Multi-rate OC-48/STM-16 SFP Transceivers with Digital Diagnostics 下载
小广播

About Us 关于我们 客户服务 联系方式 器件索引 网站地图 最新更新 手机版

站点相关: 大学堂 TI培训 Datasheet 电子工程

北京市海淀区知春路23号集成电路设计园量子银座1305 电话:(010)82350740 邮编:100191

电子工程世界版权所有 京ICP证060456号 京ICP备10001474号 电信业务审批[2006]字第258号函 京公海网安备110108001534 Copyright © 2005-2020 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved