电子工程世界电子工程世界电子工程世界

产品描述

搜索
Datasheet > 元器件厂商> FINISAR

FINISAR

Finisar 是全球最大的光通信器件产品的供应商。近三十年来,我们通过创新、具有突破性的光技术和提供极大改善我们通讯方式的世界级产品,不断引领行业的发展。

器件名 厂商 描 述 功能
50-11-0230-01R FINISAR Fiber Optic Development Tools Fixed Gain 25dB Dual Mode, Class 1M 下载
DM200-02-1 FINISAR 10gb/s 200km telecom cmltm transmitter optical sub-assembly (tosa) 下载
FBOTD25FL3C00 FINISAR 光纤发射器、接收器、收发器 12x25G BOA (Board Mount Optical Assembly) 8 ... 下载
FCBG110SD1C10 FINISAR Fiber Optic Cable Assemblies 10G, SFP+,10m length SFP AOC 下载
FCBGD10CD1C03 FINISAR fiber optic cable assemblies 12x10gbps optical cxp male 3m 下载
FCBN410QB1C01 FINISAR CABLE OPT 4X10GBPS QSFP 1M 下载
FCBN510QE2C03 FINISAR Fiber Optic Cable Assemblies 4x10.3 Gb/s,3m QuadW QSFP AOC Fan Out 下载
FCBND10CD3C20 FINISAR 光纤线缆组件 12x10 Gbps active optical cable, full-duplex, CXP male co ... 下载
FCCG414QD3C01 FINISAR 光纤线缆组件 4x14G, full-duplex, QSFP cable ends, electrical limiting ... 下载
FCM-8519-1-T4 FINISAR FIBER OPTIC TRANSCEIVER, REPEATER, 1250Mbps(Tx), 1250Mbps(Rx), PANEL M ... 下载
FIF-S-31-050-RC FINISAR 光学纤维开发工具 Isolator, LF, HST, f ree space, single st 下载
FINF050-100WCLL2 FINISAR interleaver 50-100g C-band LC/PC 下载
FOA-M2200TM-EFG1C-AA060 FINISAR ULTRASPAN FIXED GAIN EDFA 1RU RA 下载
FTL-161955 FINISAR CWDM GBIC Transceiver with APD Receiver 下载
FTL-1621-57 FINISAR FIBER OPTIC TRANSCEIVER, 1564-1577nm, 2700Mbps(Tx), 2700Mbps(Rx), PANE ... 下载
FTLF1421S1MCL FINISAR Fiber Optic Transmitters, Receivers, Transceivers PIN 1x/2x FC, OC-48 ... 下载
FTLF1436W4BTV FINISAR 光纤发射器、接收器、收发器 1310nm DFB,CPRI/eCPRI (24.33GBps/25.78Gbps ... 下载
FTLF1519P1BNL FINISAR FIBER OPTIC TRANSCEIVER, 1540-1570nm, 2125Mbps(Tx), 2125Mbps(Rx), PANE ... 下载
FTLF1521P1WCL FINISAR OC-48 IR-2/stm S-16.2 rohs compliant pluggable sfp transceiver 下载
FTLF1621P2BTL FINISAR FIBER OPTIC TRANSCEIVER, 1500-1580nm, 2667Mbps(Tx), 2667Mbps(Rx), PANE ... 下载
FTLF8519P3ByL FINISAR Up to 2.125 Gb/s bi-directional data links 下载
FTLF8524E2GNV FINISAR fiber optic transmitters, receivers, transceivers 1x/2x/4x fc4.25 Gb/s ... 下载
FTLX0071D4BNL FINISAR Fiber Optic Transmitters, Receivers, Transceivers 1-10.5Gbps Laserwire ... 下载
FTLX1471D3BNL FINISAR fiber optic transmitters, receivers, transceivers pin, 10gbase-LR 1200 ... 下载
FTLX1871D3BCL FINISAR Fiber Optic Transmitters, Receivers, Transceivers 1550nm 8.5-11.3Gb/s ... 下载
FTRX-3811-321 FINISAR FIBER OPTIC TRANSCEIVER, 1270-1600nm, 10700Mbps(Tx), 10700Mbps(Rx), BO ... 下载
FWDM-1619-7D-47 FINISAR FIBER OPTIC TRANSCEIVER, 1250Mbps(Tx), 1250Mbps(Rx) 下载
FWLF163217 FINISAR MOD TXRX 15XXNM 45CH DWDM SFP 下载
FWLF1634RL29 FINISAR FIBER OPTIC TRANSCEIVER, 1529-1579nm, 4250Mbps(Tx), 4250Mbps(Rx), SURF ... 下载
FWSF-M-D-4-EX FINISAR cwdm mux/DEmux-4-EX plug-in module 下载
小广播

About Us 关于我们 客户服务 联系方式 器件索引 网站地图 最新更新 手机版

站点相关: 大学堂 TI培训 Datasheet 电子工程

北京市海淀区知春路23号集成电路设计园量子银座1305 电话:(010)82350740 邮编:100191

电子工程世界版权所有 京ICP证060456号 京ICP备10001474号 电信业务审批[2006]字第258号函 京公海网安备110108001534 Copyright © 2005-2020 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved