电子工程世界电子工程世界电子工程世界

产品描述

搜索
Datasheet > 元器件厂商> Belden Wire and Cable

Belden Wire and Cable

自从Joseph C. Belden 于1902年在美国芝加哥创立Belden公司以来,Belden作为行业的领导者,始终致力于向用户提供值得信赖的布线产品,如今,Belden 已经成为全球最大的专业的电子线缆的制造商, 在全球设有26个分支机构,拥有近5000多名员工,年销售额高达15亿美元,在全球电子及通讯电缆市场占有28%的市场份额。

器件名 厂商 描 述 功能
1590A-8771000 Belden Wire and Cable Multi-Paired Cables CAT5E 2PR U/UTP CMP REEL 下载
179DTBHDL Belden Wire and Cable RF connectors / coaxial connectors 179 digtl 1pc bnc LK compresn conec ... 下载
3072F-C555000 Belden Wire and Cable Multi-Conductor Cables #18 FS PR FRPP SH PVC 下载
3106A 010500 Belden Wire and Cable multi-conductor cables 22awg 1pr shield 500ft spool black 下载
6540FT-0011000 Belden Wire and Cable Multi-Conductor Cables 1 FS PR #22 FFEP FLRST 下载
70102420 Belden Wire and Cable fiber optic cable assemblies ST-ST 3m ( 10ft.) multimode 62.5um 下载
8337-0601000 Belden Wire and Cable Multi-Paired Cables 7 PR #24 PVCR SHLD PVC 下载
89120-0101000 Belden Wire and Cable Coaxial Cables #18 FFEP SH FEP 下载
9427-0101000 Belden Wire and Cable Multi-Conductor Cables 16 #16 EPDM CPE 下载
9498-0001000 Belden Wire and Cable Multi-Conductor Cables 3#16 PVC 下载
9737-0601000 Belden Wire and Cable Multi-Paired Cables 19 FS PR #24 FHDPE PVC 下载
AX100080 Belden Wire and Cable fiber optic connectors fiberXPRESS strips 下载
AX101436 Belden Wire and Cable modular connectors / ethernet connectors interface plate 4prt 下载
AX101829 Belden Wire and Cable rca phono connectors rca mdvo insert 下载
AX101887 Belden Wire and Cable fiber optic connectors mflex MM insert 下载
AX103424 Belden Wire and Cable Fiber Optic Connectors FXU FRAME, LC-DUPLEX, 24f, OM1 下载
AX103783 Belden Wire and Cable Fiber Optic Connectors FXU MPO-PRETERM,24f,OM4,LOW IL 下载
AX104618 Belden Wire and Cable fiber optic connectors 18 x LC duplx adaptr 36 fiberS, SM os2 下载
AX104681 Belden Wire and Cable fiber optic connectors 1U housing W/F & R cbl try titnum fnish 下载
AX105208-B25 Belden Wire and Cable fiber optic connectors single-mode 0s2 SC(snap) 25 pcs pkg 下载
AX105208-S1 Belden Wire and Cable fiber optic connectors single-mode 0s2 SC(snap) 1 per pkg 下载
AX200056+CN Belden Wire and Cable fiber optic cable assemblies 6' 7" 62.5um SC-SC multimode om1 下载
B9B018 Belden Wire and Cable fiber optic cables 12f DI .0787" BO pln 1 foot orange 下载
B9B616 Belden Wire and Cable fiber optic cables 48f D .610in DC pln 1 foot orange 下载
B9B811 Belden Wire and Cable fiber optic cables 12f D .510in LT rzr 1 foot black 下载
B9C242 Belden Wire and Cable fiber optic cables 24f D .631in iac PL 1 foot aqua 下载
B9W042 Belden Wire and Cable fiber optic cables 12f D .220in DC rzr 1 foot yellow 下载
C6F1306070 Belden Wire and Cable Ethernet Cables / Networking Cables PIGTAIL CAT6F CMR BLUE 70FT 下载
C6F1306095 Belden Wire and Cable Ethernet Cables / Networking Cables PIGTAIL CAT6F CMR BLUE 95FT 下载
XCB1-D921000 Belden Wire and Cable Multi-Paired Cables CAT5 1PR X-CONN REEL 下载
小广播

About Us 关于我们 客户服务 联系方式 器件索引 网站地图 最新更新 手机版

站点相关: 大学堂 TI培训 Datasheet 电子工程

北京市海淀区知春路23号集成电路设计园量子银座1305 电话:(010)82350740 邮编:100191

电子工程世界版权所有 京ICP证060456号 京ICP备10001474号 电信业务审批[2006]字第258号函 京公海网安备110108001534 Copyright © 2005-2020 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved