Datasheet下载中文网

Datasheet厂商推荐:3-6-A-B-C-D-E-F-G-H-I-J-K-L-M-N-O-P-Q-R-S-T-U-V-W-X-Y-Z


搜索 FINISAR 结果

数量:1464,共48页, FINISAR首页  [ 1234...48]      下一页
ina2134-ep Audio Differential Line Receiver 0 dB (G = 1) (Rev. C)
Audio Differential Line Receiver 0 dB (G = 1) (Rev. C)
工具与软件   样片和购买   立即下载
器件名描 述生产厂商功能
FCLF-8521-3 1000BASE-T Copper SFP Transceiver FINISAR 下载
FCMJ-8521-3 1000BASE-T Copper SFP Transceiver FINISAR 下载
FWDM-1629-19 DWDM SFP Transceiver FINISAR 下载
FTLF8524P2BNL 4.25 Gb/s RoHS Compliant Short-Wavelen FINISAR 下载
FCLF-8520-3 1000BASE-T Copper SFP Transceiver FINISAR 下载
FTLX1471D3BCL RoHS-6 Compliant 10Gb/s 10km Single Mo FINISAR 下载
DFB-1310-10LR-LC DFB LASER DIODE LC TOSA FINISAR 下载
FTLF1319P1BTL GPON OLT Class B+ Pigtailed RoHS Compl FINISAR 下载
DFB-1310-4L-50SMF-FCUPC DFB LASER DIODE PIGTAILED PACKAGE FINISAR 下载
FTLX8571D3BCL RoHS-6 Compliant 10Gb/s 850nm Multimod FINISAR 下载
DM200-02-1 10Gb/s 200km Telecom CMLTM Transmitter FINISAR 下载
FTLF8519P2BTL 2.125 Gb/s RoHS Compliant Short-Wavele FINISAR 下载
DFB-1310-4I-50SMF-FCAPC DFB LASER DIODE PIGTAILED PACKAGE FINISAR 下载
FTLF8519P2BNL 2.125 Gb/s RoHS Compliant Short-Wavele FINISAR 下载
OADMF-1-55-SC CWDM OADM-1 Optibox Module FINISAR 下载
FTGL2025S1TUS GPON OLT Class B+ Pigtailed RoHS Compl FINISAR 下载
XGIG-B860SA xgig銏 FINISAR 下载
DFB-1310-4L-50SMF-FCAPC DFB LASER DIODE PIGTAILED PACKAGE FINISAR 下载
HFE7192-561 1/2/4/8 GBPS 850NM VCSEL LC TOSA PACKA FINISAR 下载
OADMF-1-57-SC CWDM OADM-1 Optibox Module FINISAR 下载
FTRJ1621P1BCL OC-48 LR-2/STM L-16.2 Multirate Plugga FINISAR 下载
FTLF1217P2BTL Fast Ethernet RoHS Compliant Long-Wave FINISAR 下载
HFE7192-581 1/2/4/8 GBPS 850NM VCSEL LC TOSA PACKA FINISAR 下载
FTLX1412M3BCL RoHS-6 Compliant 10Gb/s 10km XFP Optic FINISAR 下载
FTLF1319P1WTL GPON OLT Class B+ Pigtailed RoHS Compl FINISAR 下载
FP-1310-10LRM-LCA 1310nm SC TOSA with FP laser FINISAR 下载
OADMF-1-59-LC CWDM OADM-1 Optibox Module FINISAR 下载
FCMJ-8520-3 1000BASE-T Copper SFP Transceiver FINISAR 下载
FINF050-100CLB1 50GHz Interleaver FINISAR 下载
DFB-1310-4L-50SMF-SCUPC DFB LASER DIODE PIGTAILED PACKAGE FINISAR 下载
数量:1464,共48页, FINISAR首页  [ 1234...48]     下一页